Другое

Добрый день! Являюсь жителем г.Севастополя но состоянию на 18.03.2014г., прописан и владею недвижимостью в г.Севастополе, родился в г.Севастополе... - вопрос №1464324

(РСФСР) в 1951г. Пенсионер с 2010г. Большую часть времени проживаю у дочки, не в Севастополе. В очередной приезд в Севастополь, в декабре 2014г. НЕ УСПЕЛ ОФОРМИТЬ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ из-за очередей. Пенсию за октябрь-декабрь 2014г. получил. С января 2015г. пенсию перестал получать. С чем это связано? С отсутствием российского паспорта? Могу ли я оформить паспорт в российском консульстве?

Ответы

вы можете оформить паспорт в любом подразделении фмс россии по месту пребывания или фактического обращения; консульство внутренние паспорта гражданина РФ не оформляет