Подскажите я выгнала мужа из дома а сейчас хочу его вернуть-какие подобрать слова - вопрос №1464346

муж отказывается возвращаться из за гордости своей и упрямства а я хочу его вернуть.

Дополнение автора от 22.04.15 16:02:21
За то что у него по моему ко мне пропало всякое уважение. и понимание

Дополнение автора от 22.04.15 16:13:44
Конечно я до сих пор не хочу мириться с тем из за чего я его выгнала ранее. Просто хочу чтоб он осознал и вернулся ко мне.

Лучший ответ по мнению автора

Пригласите его на романтичекий ужин в то место куда он больше всего хотел или что больше всего ему нравиться — там бильярд, боулинг, ресторан — и дальше интимная ночь  - но в дома — а в гостинице — пусть почувствует себя с любовницей. И все будет нормально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За что Выгнали?
Просто расскажите ему о своих переживаниях, не обвиняя его ни в чем. Попросите прощения и дайте ему свободу выбирать, возвращаться или нет.
Сейчас вы готовы мирится с тем, что ранее в муже не принимали вплоть до выгона из дома? Если да, то найдите аргументы для его возвращения… Диалог иначе мало шансов вернуть его расположения к вам.