помогите разобраться! не знаю что делать. мы с моим молодым человеком были вместе 5 лет, он у меня первый, первая любовь, много раз расставались, но... - вопрос №1464387

и много раз мирились, 1,5 года назад нашим отношениям пришел конец, мы расстались, потом он через короткое время встретил другую и они быстро начали жить вместе, прожили и вот 3 месяца назад расстались, мы с ним встретились решили попробовать заново, я поняла что все еще люблю его и не могу без него. но у нас ничего не вышло, он сказал что меня не любит! Сейчас мы с ним общаемся, иногда видимся, спим. Но он сказал, что отношений не хочет, что я выношу мозг ему, не меняюсь! а так же мне регулярно пишет та девушка с которой он был, и говорит, что он пишет ей когда выпьет, что любит ее. я не могу его оставить, очень хочу быть с ним, но на любой вопрос по теме отношений он очень злостно реагирует, говорит что мы просто общаемся как друзья, видимся как друзья. но меня это не устраивает, и что делать дальше я не знаю, очень прошу подскажите как поступить
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

получается, что оба варианта отношений неудачны.
и присутствует  чувства без ответа
он неравнодушен к ней
вы к нему
вы живете на трех ногах.
Вам это нужно?
Как вы можете меняться, если уже родились сформировались как человек.
Да к тому же при взаимодействии с ним вступают определенные факторы, которые действуют только между вами и получается не в лучшую сторону ваших отношений.
Может лучше девушку другую потрудиться встретить.
Вообще то такое его поведение говорит о его слабости и как человека и как мужчины.
Он не будет отвечать за девушку искать свое счастье.
Выход для него питие спиртного.
Не лучший вариант для будущего мужа и отца детей.
Не нужно нести отношения только на себе поскольку и дальше вы будете одна в отношениях вы устанете.