любовь - вопрос №146449

здраствуйте, уважаемые эксперты! я хотела бы узнать, буду ли я с парнем (Владислав)(дата рождения -26,05), с которым сейчас встречаюсь(10 мес), мы с ним расставались несколько раз, я даже было начала с другим встречаться, теперь опять мы вместе… хочу узнать будем ли мы дальше вместе? спасибо огромное… Анна (18,01),

Ответы

Пргноз скорее отрицательный и знаете почему? Люди задающие такие вопросы не хотят принимать ответственность за свои отношения. Неуверенность в самом вопросе. Неуверенность в себе и своих отношениях и «своем» парне… Что же делать? Это не приговор — это указание на проблему, которую можно и нужно решать.

💗 Мария 💗