Пермский край

Здравствуйте! Заказывал через авито телефон за 30 с лишним т.р, так вот. Отправили значит почтой (наложенным) - выкупил, оказалось, что в посылке нет... - вопрос №1464856

телефона, а деньги не вернуть уже на почте. Почта данной персоны удалена, так же и объявление с аккаунтом на авито — удалено. На почте совершенно другое имя было указано и город, поможет ли полиция, если я пойду туда?
1 ответ

Ответы

Buh

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. С электронных ресурсов нельзя что-то удалить навсегда. При необходимости учетные записи могут быть восстановлены, IP-адреса установлены. Вот только в полиции натолкнетесь на то, что Вашим делом заниматься не захотят, поэтому подайте заявление и потребуйте талон-уведомление в подтверждение поданного заявления о преступлении.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.