Психическая болезнь? - вопрос №146489

Уважаемые эксперты!!!

У моей двоюродной сестры психическое заболевание. Мне сказали, что я тоже заболею. Правда ли это?  Я — Мартин; родился 14 февраля 1989

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Вас это не коснется. Для более точного ответа необходима диагностика по фото. Напишите мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воздействие на голову имеется, да, все возможно. Но можно и уберечься от этого. Подробнее в чате по фото.

Возможно и есть какие-то тенденции, но, я думаю, вы справитесь. Вы весьма талантливый парень, если найдете себя в творческой реализации, то должно быть все в порядке...

Нет, если будете вести здоровый образ жизни.