Очень большие проблемы с финансами...долги, кредиты, предпринимательский бизнес (точка на рынке) супер-убыточный - вопрос №1464895

Очень большие проблемы с финансами… долги, кредиты, предпринимательский бизнес (точка на рынке) супер-убыточный, зарегистрировалась в сетевую компанию, если честно, то в две (Орифлэйм и Тиандэ) они обе официальные. Стоит ли этим заниматься и какой лучше? И выберусь ли я из долговой ямы? Очень хочется финансово независимой и обеспеченной жизни.

Ответы

Добрый вечер! для того что бы сказать сможете вы работать в сетевом или нет, и ответить на все ваши вопросы… Необходимо видеть фото и знать вашу дату рождения… А говорить на а бум святых, нет смысла

Заславская Елена