Скажите маги мы с ней никогда не померимся?? когда померимся?????????? - вопрос №146507

Поссорились с ней  из-за её  парня. Он ей горы пообещал. А она наивная верит.Сказал что хочет забрать её  с собой жить. Но  это неправда!  он ее хочет только для  секса! Я ей  сказала. она сама хотела разорвать. А теперь пишет спасибо я его  потеряла. По правде она  сама  писала  чтоб  я  погадала и узнала всё! Он  ей пооьбещал сказку. Аона дура верит ему!
 И теперь мы разорвали  общение .

 Скажите померимся ли мы?

 Она лена 17 10  80

 я марина 25 04 1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, не сразу, полгода-год идет. Будете пересекаться периодически и постепенно отношения стабилизируются.

P.S. Слово «мИриться» от слова «мИр», а не «мЕра». Старайтесь писать грамотно, а то глаз режет и читать вопрос не приятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь. Примерно в течение полугода.