Издивательство! - вопрос №146516

Здравствуйте. Всё началось когда я пришла в новый класс. Там есть две девочки которые меня постоянно ни ставо ни всего бьют и издеваются перед всем классом… выгоняют из класса! я учусь в 8 классе… я много раз пыталась решить конфликт мирным путём, сейчас у меня ничего не получается( я устала. раньше я была общительной, а сейчас я замкнутая… я чувствуюкак я меняюсь… я теперь стесняюсь сказать даже на ушко… что либо! Я рассказала всё маме… она пошла в школу разбираться, но это не прекратилось! Самое худшее в том что у меня «Черепно мозговая травма»… Трещина в черепе (упали огромные ворота на голову) и они целятся именно в голову, сумкой по голове, либо кулаком… у меня всё начало проходит, но когда они меня по голове бьют… голова ОЧЕНЬ болит… я еле еле выжила… мне нельзя бить по голове, нони как будто специально это делаю( Что делать подскажите?

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Я думаю, что этот вопрос правильнее всего решать через администрацию школы, а если не помогает, то через детскую комнату милиции. Вряд ли этот вопрос можно решить мирным путем.

Анна Медведева