Иркутская область

можно ли подать в суд на соседку живем в деревне в двухквартирном доме когда я приватизировала квартиру то дом целиком на учет в бти пришлось ставить... - вопрос №1465258

мне так как я пришла первая и за снимок в зем кадастр тоже я платила и в бти мне сказали что соседка когда придет делать кадастротый паспорт на свою квартиру то должна будет мне половину от уплаченого вернуть а она отказывается

Ответы

Здравствуйте. Вы вправе истребовать с соседки, если она является собственницей, половину понесенных вами расходов руководствуясь ст.210 и 249 ГК РФ. Всего доброго!