Другое

Предприятие получило от поставщика аптечки шлюпочные,в состав которых входят медицинские препараты,облагаемые НДС 10%,18% и без НДС. Какую ставку НДС мы должны применить для последующей перепродажи? - вопрос №1465514

Ответы

Если Вы получили аптечки в разобранном виде, где по отдельности медпрепараты облагаются по разным ставкам, а реализовать хотите в собранном виде как товар «аптечка шлюпочная», то — 18%.