Здравствуйте! У меня вопрос такой. У меня есть парень, мы встречаемся уже больше года. Но он младше меня на 7 лет. Но мы любим друг друга. но я так... - вопрос №1465640

думала. оказывается он еще помимо меня точно незнаю встречался еще одной.она моложе меня конечно. я сказала расстаться ему.но он против.говорит любит меня. но я сама видела как он переписывался с другой. у меня сейчас в душе незнаю нехочу его простить.и нехочу расстаться. как быть? он говорит все это прошлое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возраст тогда значим, когда значим для вас, в вашей голове...
Вы сказали ему расстаться-МЧ самостоятельный отдельный от вас человек, мужчина-он Сам вправе решать, как ему поступать или вы в силу старшинства его подчиняете себе?
Говорит-любит-а действия? о чем они говорят?
У вас сейчас в душе ревность-вы  воспринимаете МЧ как свою собственность...
Как быть? работать с собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Асия!
Вы не хотите его прощать и расставаться тоже. Не нужно мучить себя. Ведь он тоже этого не хочет, как вы пишите.
Поговорите с ним, обсудите, какими вы видите ваши отношения, чего хотите от них, объясните, что для вас недопустимо его общение с другими девушками.
Я уверена,  после вашего диалога и прояснения всех вопросов, если вы ему дороги, эта ситуация только укрепит ваши отношения.
 Удачи!