Брендинг - вопрос №146573

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как спрогнозировать спрос товара на рынке. Последовательность действий??? Заранее спасибо...

1 ответ

Ответы

Думаю нужно просто вспомнить курс из университета

1) выявить вкусы или предпочтения потребителей; 2) вычислить число потребителей на рынке; 3) выяснить денежные доходы потребителей; 4) выставить цены на сопряженные товары; 5) узнать потребительские ожидания относительно будущих цен и доходов.