Грейфрукт. - вопрос №1465833

Здравствуйте! Во сне купила 1 грейфрукт, продавец была женщина, и я его съела.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон может предсказывать вам эстетическое удовольствие. Когда вы душой радоваться будете и от всей души.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон может означать взаимную любовь, симпатию.И быстрое восстановление расстроенного здоровья.
Здравствуйте! Часто такой сон говорит об исполнении заветных желаний, могут быть недолгие огорчения, которые потом сменяться радостью.

Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга!  Апельсин во сне — это очень хороший знак. В первую очередь — исполнение какого-то заветного желания. Так же означает радостное событие и успех!  Счастья Вам и приятных Сновидений!