Здравствуйте изв что беспокою вас . Я такой сон увидел где стою я на втором окне у соседа и плачу задал себе вопрос восне не помню или сколько оставалось жить мне или буду жить я не помню какое из - вопрос №1465877

этих было вопрос и ответ был такой 49л 4и5 и как понять это сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, во сне прозвучал ответ на ваш вопрос. А может быть, вам предсказывают в эти годы какое-то важное для вас событие.
Всего вам доброго!

Елена