Глючит ноут после обновления драйверов Dell Inspiron 7737 - вопрос №1465977

Здравствуйте, недавно обновлял драйвера Driver Booster'ом, и удалил старые Java 7 и Java 8 и поставил самую новую, но в итоге у меня стал глючить ноут, а именно долго загружаются почти все программы, браузеры и т.д.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, откати драйвер на тот, который был ранее. Или установи драйвер с сайта производителя ноутбука.
Удалите новые версии и установите старые:
Windows 8 — удаление программ
  1. Правой кнопкой мыши нажмите в левой нижней части экрана и выберите из раскрывающегося меню Панель управления.
  2. При отображении панели управления выберите Удаление программы из категории программ.
  3. Выберите программу для удаления и нажмите ее кнопку Удалить.
  4. Нажмите Да для подтверждения удаления программы.
Windows 7  — Удаление программы
  1. Откройте меню Пуск.
  2. Выберите Панель управления.
  3. Выберите Программы.
  4. Выберите Программы и компоненты.
  5. Выделите программу, которую требуется удалить, и нажмите кнопку Remove (Удалить).

Для удаления программ могут потребоваться права администратора.

Глеб Черняк