Порча - вопрос №146610

Здравствуйте! Последнее время вся моя жизнь — сплошой ком потерь, бед и неудач. Скоропостижно скончался отец, на работе неприятности, с мужем не клеится, со здоровьем проблемы, нахожусь в постоянной депрессии. Может, на мне порча? Что мне делать? С уважением, Ирина, 18.11.1976г.р.

Ответы

Здравствуйте. Похоже, негатив действительно присутствует, плюс еще кармические проблемы.

Чей то фантом довольно таки грязный висит на Вас. Нужна полная диагностика и очищение и тогда жизнь примет новый вид, вкус и запах.