Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, что у меня по судьбе с детками? Сколько будет, какого пола, в каком году ждать? Родные или усыновленные? Заранее спасибо за ответ! Имя: - вопрос №1466104

800 p
МарияДата рождения: 17.10.87Фото по ссылке: s020.radikal.ru/i703/1406/a5/e23f69df072b.jpg
29 ответов

Ответы

у вас не большие отклонения видны по женски… но в целом родите двух деток, не исключено что блезняшки будут)не теряйте веры)своих родите и никого не слушайте и от любимого человека…
Здравствуйте. У Вас огромное желание и настроенность на беременность. Вы сможете преодолеть все преграды и родить. Это будет непросто, но у Вас все получится! Вероятно, будет двойня… У Вас по чьей-то линии двойни были, насколько я вижу. Все получится! Не теряйте ВЕРЫ, и желаемое счастье к Вам придет.
2015 год благоприятен для беременности.

Добрый вечер, Мария! Карты показывают, что вы сможете родить своих детей  только в официальном браке освященном церковью, т.е. вам нужно обвенчаться, чтобы ваш род продолжился.У вас показывают двух разнополых деток, скорее всего двойня   . Есть очень большая вероятность, что долгожданная  беременность наступит в конце этого года.Чаще молитесь Божией Матери Казанской или Феодоровской, заказывайте молебны, она вам поможет .

Всех вам благ !

Мария, вы человек светлый и ваша аура плотная и чистая.Видно и энергетику детей. Первый будет мальчик через годика два с маленьким.и второй тоже есть на могу сказать кто это !  Так же вижу вашу сексуальную неудовлетворённость.Энергия кундалини на низком уровне. Нужно немного вам послать эниргии любви и страсти. Зайдёте в чат, я подскажу что надо делать! С уважением и заботой Султана!
Вам надо беречь здоровья.Видно проблемы спина женские иногда голова может болеть и давления.берегите почки.Вам не надо холодный вода  напитки много пить.а немного можно .
с зеркалом фото не делаете.так не надо .
Мужчина рядом с вами видно .
много думаете переживаете о детях .
Дети у вас будет двое первенца забеременейте 2016 году дочка будет .

Мария, здравствуйте! По судьбе двое деток.Вы самостоятельно родите, но после обследования и лечения.Вы давно мечтаете о детях, и любите сильно.Проблемы у вас идут давно.Вы светлый, позитивный человечек и у вас обязательно будут детки.2016 год благоприятный для вас.Вы поймете, что такое счастье, когда в вашей появятся долгожданные дети.Удачи и здоровья!
две девочки первая беременность в 2016 вторая в 2019г
Здравствуйте! Есть небольшие проблемы со здоровьем по гинекологии.Гормональный дисбаланс присутствует.Недостаточно в организме женских половых гормонов.Могу посоветовать лекарственный сбор на основе крапивы, клевера лугового и календулы.Кушайте почаше свежую капусту, можно в составе салата — капуста свежая+ отварная свёкла и каждый день в течение хотя бы полугода съедайте по три-четыре ягоды инжира, можно вяленого. Вам нужно восстановить гормональный фон.Ребёнок у Вас свой будет обязательно.Не спрашивайте о сроках, это таинство, Господь обязательно подарит Вам счастье стать мамой.
Удачи и благополучия Вам!
Один ребенок будет
Судя по тому, как легли руны… можно сказать, что дети будут. А вот на фото просматривается негатив, который может препятствовать зачатию. Пишите в чат, я подскажу как быть.
Здравствуйте, у вас есть отклонения по гинекологии (фоликулы), родите своих двух деток, через кесарево. Детки здоровые, вы вскоре придете в норму — серьезных нарушений и последствий родовых не будет.
Не советую вам гадать на детей. Таким образом легко сглазить самой свое материнское будущее.
Здравствуйте, есть у вас проблемы по женски, вам нужно сделать обследование,  есть нарушение гормонального фона, это можно восстановить, дети у вас возможны в официальном браке, желательно ходить в церковь молиться или хотя бы читать молитвы.
Здравствуйте! У Вас есть вероятность зачатия в 16-ом году, скорее всего и рождение тогда же! Но не следует забывать, что в этом процессе принимают участие двое, потому нужно просматривать пару(предполагаемого папу!)для более точного результата! Если посмотреть назад, то у Вас были детородные года, но скорее тогда не было нужного-надёжного партнёра.На сегодняшний день у Вас будет один ребёнок!!! С ув.Влада.
Здравствуйте, Мария! Есть небольшие проблемы по-женски, но ничего страшного, вы родите своих детей.У вас 2 деток по судьбе от мужа: первого родите в 2016 году-дочка, второго 2019 год-сын. Вы встретите мужчину и за него выйдите замуж, у вас будет полноценная семья, проблем не вижу.Вам нужно повышать женскую энергетику и беременность будет проходить хорошо.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Мария!
 Беременность выпадает на 2-ое полугодие этого года!
Но возможно будете какое -то время находиться на сохранении-у Вас по женски есть проблемы, ребенок будет желанным, чувствуется мужская энергетика/мальчик/
Дети видны, как погодки, разнополые будут!
Лучше планировать зачатие, после полного обследования, лечения-карты указали на трудности, но успех будет!
Просматривается перспектива рождения ребенка, в этом году. )
у меня через астропсихологию получается в 33-34 года семья
кроме того, у меня не вышло официального брака, Марс в изгнании — это такое стремление и попытки гармонизировать свое окружение, чтобы все были довольны, как борец за справедливость, но за свое понятие справедливости. в отношениях с мужчинами это может давать неосознанный вами страх перед ними, и выбирать вы будете агрессивных, склонных к доминации над вами партнёров, принимая эти качества за силу, мужественность. мужчинам вы не простите трусость и слабость, но порой можете закрыть глаза на грубость и неуважение к себе.
и еще — мужчины в вас видят мамку больше, нежели женщину — Луна на орбите Марса

Будут ли у вас дети, зависит от ваших действий. Сейчас вы действуете не верно, нарушает естественные законы Природы. Также вам не хватает решительности, ведёте себя инфантильно в этом вопросе. Желательно приоритет сделать выше на область детей. В ближайшее время, Высшие Силы вам помогут в этом вопросе, воспользуйтесь их помощью и сделайте то, на что раньше не решались, сейчас вполне может получиться.

По полу — мальчик, возможно двое детей — оба мальчики, беременность через сложности, в прошлом были сложности с зачатием, детская тема возникала уже в вашей жизни.
в этом году беременность будет-конец августа, отпустите ситуация, все у вас в порядке, просто пока было не время, родите дочь
здравствуйте! трое детей! первенца ждите уже в следущем году мальчик. и через 4 года двойняшки девочки. семья прекрасная будет.детки от любимого и любящего Вас человека!

Здравствуйте! У Вас будут свои детки, рожденные в браке и от любимого мужчины. Время Ваше придет, верьте  в это.
Всего доброго!
 Есть  пасынок и есть свой ребёнок и есть совместный.… 3 ребёнка от 2 браков.

Для  ответа на такие вопросы необходимо:

1) знать дату,

Точное время

место рождения

Ваше и мужа.

И консультацияэто не только предсказния, но и  определение приичин проблем. и работа с ними

Здравствуйте, Мария.
Вижу одну дочь, родную.
Я не вижу препятствий для того, что бы вы имели ребенка. Для того что бы ваше желание осуществилось, еще 600 лет назад использовали написание ЭХУРХЭНЬ на теле (информация в чате) женщины. как правило в течении 2 лет ее желание исполнялось.

здравствуйте. по судьбе у вас идет двое детишек мальчик и девочка. детишки у вас будут родные. всех вам благ.

здравствуйте. Вам падает один ребенок. Беременность будет поздняя. около 30 лет. падает женский пол.беременность должна пройти без особых осложнений.

не переживайте. детки у Вас будут.Вы станете мамой. Всех вам благ!