Можно ли во время месячных ходить на огласительные беседы перед крестинами? Как проходят и когда такие беседы? - вопрос №1466284

1 ответ

Ответы

Христос Воскресе!

Ольга, если огласительные беседы проходят в Храме, то на них ходить нельзя. Но обычно они проходят не в самом Храме, а в доме причта или в сторожке. Тогда на них ходить можно. А вот по поводу второго вопроса как проходят и когда, об этом Вам надо узнавать в конкретном Храме, где будут совершатся крещение. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!

Михаил