помогите! - вопрос №146637

Мне 23 много где работала и везде увольняют.Я трудолюбива, но в коллективе всегда меня унижают.Может из-за этого меня увольняют? Что делать это проблема.Я добрая и ценный сотрудник.Иногда тоже могу все высказать, а не молчать, когда уже терпения нет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, было дело когда меня в коллективе тоже унижали, примерно по таким же причинам. Но это происходило лишь потому, что там мои качества не могли раскрыться. Лишь потом, когда я попал в среду, где они могли полностью проявить себя, именно тогда и все остальные люди начали относиться ко мне совершенно по-другому.

Вам временно нужно понять, как и что вы можете делать дистанционно, чтобы коллектив не строил к вам личного отношения, а оценивал вас именно за трудовые заслуги. Буквально только от этого ваш профессиональный и личностный статус изменится.

Напишите мне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно разбираться в особенностях вашего характера. Либо что-то есть явное в ваших проявлениях, что вызывает такую закономерную реакцию. Либо есть нечто такое, что привлекает в ваше пространство нежелательные события. Есть такой предмет «искусство общения». ВАм надо им овладеть. Удачи! С уважением Александр.

Вы не умеете ВСТРАИВАТЬСЯ в НОВЫЕ для вас социальные группы.

И еще, нарушаете базовые принципы построения КАРЬЕРЫ.

К примеру, ваше ТРУДОЛЮБИЕ в коллективе НЕТРУДОЛЮБОВ, вызовет по отношению к вам, вначале раздражение, затем агрессию (мы вместе дружим против него), а затем произойдет отторжение вас, как чужеродного для коллектива тела ...