здравствуйте,подскажите пожалуйста,в школе распределили детей на англ и немец язык,я категорически против,чтобы мой ребенок учил немецкий,директор... - вопрос №1466372

школы не идёт на уступки, не нравится меняйте школу, в другую школу сейчас не попасть, т к везде по месту прописки, к тому же ребенок привык в этой школе и в другую идти не хочет, подскажите как быть?

Ответы

Добрый вечер!
В школе где я работаю, тоже практиковалось подобное и делали это по принципу — сильные — английский, слабые — немецкий. Способ есть один, если вы категорически против — идите в отдел образования. Настаивайте и отстаивайте свои интересы — вы имеете полное право!
Надеюсь, что помогла Вам! Если Вас не затруднит — оставьте, пожалуйста, отзыв.