можно ли свою болезнь переложить на другого - вопрос №1466419

2 ответа

Ответы

Можно.Почитайте мой блог. «Румелия, школа старых мастеров» Там как раз есть такой пример.
да… безусловно можно… поэтому и есть так называемые «приметы»… которые желательно выполнять… например до крещения не показывать младенца посторонним (кроме кровных родных)… или стараться что бы в церкви никто не дотронулся до вашей левой руки…