Здравствуйте, скажите пожалуйста, поссорилась с мужчиной, сказала- прощай! Он молчит, это конец отношений, как он ко мне относится??? Или все...... - вопрос №1466553

таки… объявится???? Может он тоже решил, что точка? СПАСИБО БОЛЬШОЕ Ирина 32г 09,05,82, он Сергей 01,11,1971

Ответы

Здравствуйте.Да он решил что, прощай-ну значит прощай.всё правильно понял.врятли объявиться вновь.Удачи вам.
в ближайшее время не обьявится… чуть позже можете невзначай с ним встретиться и может и закрутится все заново…