мои родители подсознательно не хотят,чтоб я еще была счастлива с мужчиной,жила своей семьей?они не пускают меня,поэтому у меня были проблемы в отношениях с мужчинами?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1466590

Лучший ответ по мнению автора

У вас строгая властная мать, она  переживает, у нее внутренние страхи за вас. Отец более лоялен, но у него импульсивный характер. Проблемы с мужчинами вызваны вашими особенностями в характере плюс повреждение лунных энергий, которые отвечают за женское счастье.