Дата рождения: 1964-09-10 Вопрос:У меня вопрос по моей карте. Я родилась 10.09.1964 года, в Ангарске, в 08:18 час. Мое Самовыражение - Дерево. Я работаю с людьми - астролог (классический), психолог, - вопрос №1466715

Эниолог. Подскажите, что в моем случае — самовыражение-Дерево, как лучше себя проявлять? Я успешный специалист в своей области, но хоте
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ольга, как думаю я. Дерево — символ жизни, здоровья, жизненной силы. Вы должны стоять прочно и крепко стоять на земле, то есть научиться «заземлённости». Передавать свой опыт терпеливо, неспешно, иметь выдержку.
И самое главное — вы должны быть всегда в энергетическом тонусе, любые испытания не должны вас ломать, «ведь как дерево не гни, оно всегда тянется вверх».
Думаю, что выше перечисленные качества и будет вашим самовыражением.
С уважением.