Добрый день! Когда случится продажа недвижимости? Как сложится карьера на настоящем месте работы? - вопрос №1466763

Продаем 1-комн. квартиру. Сейчас в декрете, как успешна будет карьера после выхода?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Только по энергетике вопроса продажа произойдет летом 2015 г.
Карьера медленно, но верно пойдет в гору. Первое время будете на старой позиции, повышение ожидается спустя год (рост зарплаты и возможная новая должность).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, недвижимость продается сложно, будете продавать до конца лета, пока в ближайшие 4 месяца ситуация не будет развиваться. А вот в карьере и работе перспективы замечательные, вас ждет успех, триумф, но карьера будет развиваться медленно.