Урология - вопрос №146694

доброй ночи! Очень нуждаюсь в Вашей помощи, в Вашем, скорее, совете… Мне 39 лет, со мной это случилось впервые.

У меня с пениса идет кровь в большом количестве! Утром когда просыпаюсь,… вижу. что пастель в крови… когда иду в туалет «по-маленькому» чувствую страшную боль. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?? Что может мне помочь? К доктору, пока, обратиться не могу… так как яв командировке… и буду еще 20 дней… прошу Вас… подскажите что ни будь, что сможет мне помочь, и что вообще могло произойти со мной изнутри..

1 ответ

Ответы

Скорее всего, это выходит камешек или песок из почек.

Непременно обратитесь к врачу! За 20 дней могут начаться осложнения. А так как у вас, фактически, кровотечение, вам не имеют права отказать хотя бы в первой помощи! Это считается неотложной ситуацией.

Обратитесь к врачу и начинайте лечение! В конце концов, вызовите «Скорую помощь».