Владимирская область

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,если мой муж заложил в ломбард золотой браслет на своё имя,могу ли я как-нибудь выкупить его без него?Залоговая... - вопрос №1467215

квитанция у меня на руках.Он ушёл из дома и я не могу с ним свзяаться.Не хочется, чтобы золото пропало.Он заложил его без моего ведома.Если написать заявление в полицию, можно этим что-то добиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы можете доказать, что браслет ваш, квитанция есть? Обратитесь в ломбард и сообщите, что муж без спроса взял вашу вещь, могут ли они ее вам отдать?  Если нет пишите заявление о краже у вас имущества вашим мужем и сообщите полиции, что оно находится в ломбарде. полиция быстрее решит вопрос, если вам добровольно откажут  Будьте готовы доказать что эта вещь ваша