Здравствуйте! Меня зовут Евгения. 13.08.1981. Замужем, трое детей. Хочу узнать возможны ли еще по судьбе у нас с мужем общие дети? - вопрос №1467356

3 ответа
Здравствуйте. Дети возможны, но если Вы решитесь на это, могут возникнуть трудности во взаимоотношениях с мужем.
Да, возможны.Вам стоит поговорить об этом с мужем, хотите ли вы этого.У вас есть все шансы родить ребенка без каких либо осложнений
Здравствуйте, Евгения.
Руны предупреждают о скором кризисе, тяжелом этапе, правда, коротком. Вам нужно обдумывать, размышлять, чтобы убрать колебания и сомнения. После кризиса Вы не сможете потерпеть неудачу, но сейчас нужно сосредоточиться на проблемах в настоящем.
С уважением, Светлана Весна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.