Подскажите - вопрос №146738

Здравствуйте. Подскажите хотим второго ребенка. Когда возможно зачатие и кто родится? Очень хотим доченьку. Анастасия 20.01.81 Норильск Сергей 25.04.76 Москва. Спасибо огромное))))))

Ответы

Шансы есть. В 2012 -  зачатие вероятно.

Беременность выпадает на 2012 г… я вижу мальчика.

вам  стоит на время вместе, выехать на

отдых приятное общение тёплые люди ,

положительгные эмоции, любовь  тепло

всё это снимит ваше напряжение, с вас обоих.

Будут дети только соблюдая эти варианты.

Круг в котором Вы общаетесь сильно нагнетает. люди злые...

С Уважением  Софият...

Девочка родится, если зачатие произойдет с 5 по 15 сентября 2012 года.  А на это время у вас могут прийтись особенные дни. Но один из дней будет все же  благоприятным, поэтому попытайтесь.

Здравствуйте Анастасия .

Для вас велика вероятность зачатия в апреле-мае 2012 года.

Здоровья Вам и вашему малышу.

С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте. Старайтесь )) в апреле 2012 года, постараетесь будет девочка :). Удачи!!!

P.S. Уважаемые клиенты, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

---

С уважением, Елена.