Амстердам

Добрый вечер. Я по каско.страх.компании.Согласие.машина.Купил в официальном центре hyundai. И там предлогали каско оформить.и сказали автоматом если дтп или чп случиться с авто. То все ремонты и - вопрос №1467493

замена делает автосалон.машина у родителей частный дом у них поставил сход с крыши снега упал на капот. Капот загнулся. Вызвал полицию акт составили. Отказ от возбуждение уголовного дела. Увез страх. Компанию. Согласие.сказали ждите эксперт посматрел и сказал замена капота. Потом вызвали сказали ремонт. Конечно я отказался. От ремонта и они отправили не официальному дилеру а какой то автограф автосервис. Который занимается ремонтом и китайскими запчастями. Я отказался. Жлу ответа снова с москвы. Вопрос к вам. Можно за неустойку что более 3 неделя меня так тянут, а ничего с места не двигается.
0 ответов
Вопрос закрыт