Потеря сексуального влечения к девушке - вопрос №1467517

Потеря сексуального влечения к девушке последнее время беспокоит меня из-за постоянной подавленности, плохого настроения. Желание есть, а вот физически не могу. Понимаю что нужно перестроится, но подскажите как это сделать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для начала постарайтесь проанализировать причины своей подавленности и плохого настроения.  Вы ведь пишете, что сексуальное влечение есть, а далее«стоп». Вероятно в вашей жизни были  стрессовые ситуации или банальная усталость и физическое переутомление. Примените все ранее изложенное в ответах и действуйте. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заняться физкультурой и активными видами отдыха плавать чаще бывать на воздухе есть здоровую пищу орехи и мед. а если не будет помогать то проанализировать источник подавленности и плохого настроения и устранить его. если и это не поможет то обратиться к врачу
Уважаемый!

   Такое настроение может быть вызвано недостатком позитивных эмоций. Рекомендую заняться каким-нибудь видом любительского спорта, больше двигаться на свежем воздухе. Такие движение стимулируют наполнение мозга эндорфинами («гормонами радости») и настроение улучшается.
   Также полезно освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалы есть в Интернете. Даже 10-15 минут ежедневных занятий дают отличный эффект расслабления и спокойствия тела и разума. На этом фоне образ мыслей заметно меняется и становится позитивным, в голову приходят правильные мысли и решаются многие проблемы.
    Здоровья и Удачи Вам!