Подскажите - вопрос №146781

Милые экстросенсы уменя всего один вопрос подскажите пожалуйста выиграю ли я 1декабря суд по разделу имущества, очень прошу у меня от этого вся моё будущее зависит спасибо вам

Ответы

Похоже, очень сложно будет выиграть.

Здравствуйте, Елена. На многое не надейтесь. Лучше готовьтесь в чём-то уступить, как-то договориться, чтобы не оказалось потом, что потеряете вообще всё.