Всем привет.Помогите мне разобраться.Мне 20 лет и у меня серьёзных отношений особо никогда не было и вообще я очень стсенительная.. Так вот 4 года назад в колледже мне нравился парень.Он скорее всего - вопрос №1467990

об этом знал, но у него была девушка, а смотреть на него из далека меня вполне устраивало.В последствии он окончил колледж, ну и я о нём забыла.Спустя 4 года он, по его словам, случайно нашёл меня в сети и решил мне написать.Теперь зовёт в кино, хочет встречаться и говорит что я ему нравлюсь.У меня столько сомнений… Я ему не верю.В себе я тоже сомневаюсь.Тогда я была уверена что он мне нравится, сейчас я даже не знаю.Несмотря на то что ему уже 23, я не верю что он нагулялся и серьёзен, уж в колледже он был тем ещё бабником, не смотря на то что у него якобы девушка была… Да и с какой такой стати вообще я вдруг ему стала нравится… Это так не похоже на правду…Я запуталась и для начала хотела бы разобраться в себе.Ни нет ни да сказать не могу.Хотя он мне всего дня три пишет.возможно стоило бы его и помучить.Но это всё равно никак не поможет мне в себе разобраться.Что я к нему чувствую? Большой большой вопрос)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ника, не забегайте впереди несуществующих проблем. Вам предложили встретиться и сходить в кино. В этом нет ничего плохого. Сходите, пообщайтесь, после чего сделаете свои выводы: он все так же остался несерьезным бабником или время изменило человека и он стал тем, кто вам нравится. Не живите прошлыми воспоминаниями. Это мешает вам жить настоящим и строить счастливое будущее. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ника. Парень всего лишь пригласил Вас в кино, не замуж же он Вас зовет, правда?)) А Вы себе уже столько всего нафантазировали. Почему бы и не сходить в кино? Ведь это ни Вас, ни его ни к чему еще не обязывает. А встретившись и поймете, чувствуете ли еще что-то или нет. А вот мучить не стоит, т.к. потом рискуете мучиться сама.
В целом же, Ника, Вам стоит повысить самооценку, уверенность в себе, и идти на встречу своему счастью без ложных сомнений и фантазий, которые Вас пугают.
Здравствуйте, Ника. За 4 года многое многое измениться. Если парень в колледже многим симпатизировал, то это вовсе не означает, что он бабник. Он ведь не может после одной встречи жениться. Это нормально, только общаясь со многими поймешь, что вот наконец встретил своего человека. Смело идите в кино, не надо искать подводные камни и надумывать то, чего нет. И за что вам его мучить. Что он вам такого сделал, ничего ранее не обещал, не бросал, не предавал. Но если не хотите идти, не идите и сомневайтесь и дальше, а что бы было если бы вы пошли. Вы слишком не уверены в себе. А как вы можете разобраться в себе не дав себе возможности реально общаться и получше узнать человека. Вам ведь не нужно решать «люблю» или " не люблю. " Удачи вам, Ника!
Уважаемая Ника!
Не стоит мучить себя сомнениями. Надо просто сходить в кино, пообщаться и дальше на основании полученных от общения впечатлений думать как вести себя дальше.
Сейчас что-то надумывать — бессмысленная трата нервно-психических сил.
Удачи Вам!