У меня кашель и папа заставляет меня пить свинной жир (от свинной сетки) с молоком. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то противопоказания этому способу лечения, и чем опасен свинной жир от свинной - вопрос №1468108

У меня кашель и папа заставляет меня пить свинной жир (от свинной сетки) с молоком. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то противопоказания этому способу лечения, и чем опасен свинной жир от свинной сетки? Спасибо.

Ответы

Ну трихинеллезом вы пожалуй не заболеете, ибо чисто в жире трихинеллы не живут, но и кашель вылечить с помощью свинного жира тоже проблематично. Существуют куда более приятные  и эффективные лекарственные препараты для лечения кашля, чем свинной жир. Меня в детстве от рыбьего жира выворачивало, что уж говорить о свинном)))