Дождь. - вопрос №1468233

Во сне попала под сильный дождь.было много народувсе стали спешить и убегать от дождя, и один мужчина(незнакомый), накрыл меня покрывалом от дождя…

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает очищение и защиту вам свыше поставили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!  Это очень хороший сон! Он означает, что в первую очередь, избавитесь от какого-то негатива, а второе, в одной из трудноразрешимых ситуаций, Вам идет помощь от незнакомого человека. Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте, успех в делах, прибыль, кто то вам поможет, укроет от неприятностей, или же вы избежите неприятности просто по воле случая.

дождь в вашем сне  может  означать… что ваша жизнь вступила в  повышенную эмоциональную фазу… и вы претерпеваете процесс очищения… и возможно в этом вам поможет некто...

дождь также может быть к слезам очщения из-за мужчины..