Здравствуйте ! Приснился сон что я еду в машине якобы с другим парнем, он обнимает меня, странно,но у него была очень длинная рука. А мне не нравится... - вопрос №1468339

это. Мы ехали постоянно по кругу, а я всё вспоминала о своём бывшем парнем. Потом мы приехали и вдруг передо мной тот бывший парень. Он разговаривает со мной, а я подхожу к нему и обнимаю и включаю ему песню там она грустная.А он говоришь ты подождёшь меня? Мы расстались и тут якобы встретились и я его обнимаю а он ты подождёшь меня? А я сказала нет и всё. Хотя хотела

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Ваш сон говорит о том, что в отношениях с молодыми людьми, зачастую совершаете одни и те же ошибки, словно ходите по кругу. Вам следует продумать свое мировоззрение и научиться быть более решительной и твердой. Всего Вам Хорошего и приятных Снов!
ваш бывший  попытается вам вредить… поскольку у вас вскоре будет торжество… это или знакомство важное… либо свадьба скорая…
Здравствуйте!
Возможно, сон вас предупреждает об осторожности. Если вам кто-то предложит развеяться или поехать куда-то, то подумайте о последствиях, готовы ли вы иметь дело с самоуверенным парнем, который считает себя подарком для девушек. Можно предположить, что сон вам советует подождать еще некоторое время. Если и не возобновятся отношения с вашим бывшим парнем, то вы познакомитесь с достойным молодым человеком.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Есть парень, который очень хочет быть с вами, он всё делает чтоб вас завоевать. Но вы закрыты. Вы не отпустили ещё свои прошлые отношения, ваш бывший мешает вам двигаться вперёд. Умом вы понимаете, что это всё, а сердцем ещё не можете отпустить.