Удмуртская Республика

Здравствуйте. Может заместитель председателя совета депутатов поселения сдать в аренду имущество ( автомобиль) Главе администрации поселения для... - вопрос №1468376

своих нужд на выходные? Ставки водителя в администрации нет.

Ответы

Здравствуйте, Александр! Если автомобиль принадлежит на праве собственности председателю совета депутатов, то для сдачи его в аренду нет никаких препятствий. Если автомобиль принадлежит поселению, то путевого листа (нескольких путевых листов) будет достаточно. Сдача муниципальной собственности в аренду, даже на выходные, требует проведения процедуры по 44-ФЗ