Здравствуйте,моя проблема заключается в том, что мои чувства к моему молодому человеку стали угасать. Мы с ним 5 лет вместе, в последнее время стали часто ругатся. Во время ссоры он часто оскорбляет - вопрос №1468578

меня и пытается унизить, после чего я начинаю отстранятся от него, мне становится неприятно с ним общатся. Много раз говорила ему об этом, но ни чего не меняется. Пыталась уходить, но он постоянно останавливает меня, манипулируя чувствами. Поход к психологу он считает полным бредом и вообщем говорит, что в отношениях у нас все нормально, но я уже не чувствую к нему не чего. Помогите мне разобратся с этой ситуацией
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь