Здравствуйте я уже задавала вопрос по поводу рака легких. Мне 28 лет, курю, в семье никто этим заболеванием не страдал да и родственники вроде тоже. ФЛГ проходила в феврале 2014, скажите какова - вопрос №1468802

вероятность что он у меня есть, переживаю просто, знаю что надо бросать курить, что я и хочу сделать. Но все таки можете сказать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, вы уже повторно задаете этот вопрос, что это вас так " пробило" на рак легких. В настоящее время, даже с учетом того, что вы курите, вероятность развития его у вас ничтожна. Рак не ОРЗ, за несколько дней не возникает, должны пройти годы… А чтоб не думалось, бросайте курить. Да, вы спрашивали сколько нужно раз проходить ФГ в год, я думаю что одного раза вполне достаточно.