Жизнь дала трещину, что с этим делать и как с этим бороться - вопрос №146881

Здравствуйте Меня зовут Елена, 08.02.91, скажите пожалуйста что сейчас происходит с моим молодым человеком Евгением 20.03.85 .? будет ли у него жизнь меняться?

Ответы

Карты не видят изменений, это больше похоже на самообман и искуственно выжатый образ только для показного «Я»