потеря любимого животного - вопрос №146887

Моя любимая собака Лиза вернется ко мне в другом щенке

Дополнение автора от 20.11.11 15:56:04

Собака умерла 18 .11.2011 Когда то мне ее подарили В ротвейлере были все повадки моей ранее умершей собаки породы спаниель даже глаза огромные и опущенные вниз что уже не свойственно ротвейлеру и пела она под туже музыку что и предыдущая выходила на прогулку Заметьте никто не учил А когда она родилась 31 декабря я об этом еще и не знала и тот кто подарил тоже не знал К нему она попала совершенно случайно Вэтот день 31 декабря к нам на 5 этаж забежала очень старая собака с другого подьезда которую гулять уже носили на руках и наделала под елку а через месяц появилась Лиза Теперь ее нет Она будит меня утром лаем в одно и тоже время хотя гулять ее водил утром муж Детей у нас нет Она нам была как ребенок Так хочеться знать второй раз случиться такое же чудо Вернеться ли она к нам в будущем Ответьте пожалуйста Буду безгранично Вам благодарна

Ответы

Зинаида, добрый вечер! К вам вернётся ваша Лиза в другом щенке! Не переживайте. В вас много любви и заботы. Я понимаю, как вас тяжело(.

Верьте. С уважением.