Амстердам

Скажите пожалуйста ,вот я думаю продавать красивые ножи ,что мне для этого нужно - вопрос №1469184

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана! Для полного ответа на ваш вопрос, необходима дополнительная информация. Где вы хотите продавать, красивые ножи, какую выручку вы хотите получать в месяц,  есть ли у вас материальная база для этого?  Или планируется искать инвестирования? Самое главное у у Вас есть, это ваше желание, теперь надо определится с возможностями, и разработать план «захвата» хороших клиентов )
На каждый товар свой покупатель. Все не просто в этом мире. А бывает порой проще не куда:)))))