Алергия - вопрос №146923

Здраствуйте! У ребенка (мальчик) 1 год 4 мес последнее время алергия(прыщики меленькие по коже-сыпь), а теперь вроде как волдыриками взялось по типу вавочек.чем только уже не лечили не проходитКаждый врач назначает свое!!! Стоит ли в таком возврвсте сделать анализ? Или подскажите что сделать!!! Пожалоста!!! Давали-белый уголь, мазь Ирикар, бифиформ, фрибрис, мазь-Елоком и ентеросгель, купаю в череде.А еще советовали заварить лавровый листи покупать-тоже не помогло!!! Не знаем что делать!!! Но ребенок чешется, плохо спит!!!

Ответы

Здравствуйте! Конечно вам стоит прежде всего сделать анализ-пробу и выявить аллергены у ребенка, прежде чем лечить его в «слепую» пусть и по рекомендации врачей всякими разными средстами. В любом случае стоит обращаться к аллергологу за дальнейшей консультацией. Удачи вам!