Амстердам

Как быть?у нас идёт просрочка по ипотеке,уже приличное время. Платить пока не чем,долг растёт. Обращались в банк,говорили нет возможности платить. Пока тишина,банк не звонит,не предлагает выхода. А - вопрос №1469236

долг растёт. Скоро продадут нашу квартиру, и мы ни чего не получим. А при покупке квартиры мы вносили первоначальный взнос мат.капитал(408тыс.)+110тыс.рублей. Думали сами продать квартиру, но говорят надо выделять доли детям. Куда? некуда. Как быть в данной ситуации. Можно ли как то по другому продать квартиру? Или договориться с банком.

Ответы

Доли выделить Вы не сможете т.к жилье в обременении. С разрешения банка продать можно. Оформлять доли надо в течении 6 месяцев после снятия обременения. К тому времени жилья у Вас не будет. На вырученные деньги необходимо купить жилье и выделить в нем доли детям.