У меня телефон lenovo a319 ОПЕРАТОРЫ СЕТИ ORANGE поставили блокировку на других операторов и не предупредили и я не могу разблокировать а к ним я не могу сходить так как нахожусь в другой стране. - вопрос №1469283

что делать жду ваших решений или как разлочить телефон

перепрошивка не получается

какие программы посоветуете ?

Лучший ответ по мнению автора

пишите в чат имей вашего телефона а так смотри тут http://imeiclub.ru/unlock/besplatnaya-razblokirovka-orange-rio/
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк