Добрый день Уважаемые мастера подскажите пожалуйста есть ли на мне негатив? Заранее Благо дарю за любой ответ - вопрос №1469380

Ответы

Здравия!
Если под негативом вы имеете ввиду негативные подключения, то подключения есть у всех,
и если вы их считаете негативными, то они негативны, если позитивными — они позитивны,
а если не окрашиваете подключение своими эмоциями, а начинаете разбираться с тем, для чего произошло то или иное подключение, то выходите на понимание этого и подключение отключается, выполнив свою задачу.
Нет врагов — есть тренеры.
Будь Счастлива!
Виктория, ваш вопрос аналогичен — человек утром просыпается, и есть ли на нем то, что надо отмывать.
Аналогично человек делал какую-то «грязную» работу — напр. чистил картошку — грязные ли у него руки ?
Здесь правильнее вопрос — умеете ли вы отмываться.
===
Негатив конечно есть, и пора вам отмываться.
По фото вы просите вам сказать — негатив вам мешает проявлять любовь и мешает жить легко.
Как следствие страхи — что вы можете потерять (не удержать ) все то, что у вас есть.
По картам — магических воздействий на вас нет.А негатив -может быть просто плохое настроение.Настроение улучшилось — негатив прошел.