Добрый день. мне бы хотелось узнать о своем суженом. какой он будет и будет ли любить меня? имя Алина. дата 08.03.1993г. - вопрос №1469533

изображение из вопросаДобрый день. мне бы хотелось узнать о своем суженом. какой он будет и будет ли любить меня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он будет старше Вас на несколько лет, заботливый, умный, высокий. Душа прекрасная у Вашего будущего мужа. Будет любить Вас и детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в вашей жизни в конце июля месяца появится человек с которым будут серьезные продолжительные отношения.Человек стаРШЕ ВАС НА 4-5 ЛЕТ.
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ОЛЬГА