Уважаемые эксперты, расскажите, пожалуйста, что меня ожидает в дальнейшем во взаимоотношениях с этим человеком? как он ко мне относится? - вопрос №1469566

1500 p
Иван 06.02.1992 Алматы
Валерия 21.02.1994 Алматы

Дополнение автора от 10.09.15 17:01:24
На самом деле я действительно выбираю между этим молодым человеком и другим.
Другого зовут Дмитрий 05.08.1982 Алматы.
Посоветуйте, пожалуйста, кого выбрать? с кем какие отношения возможны?
больше всего интересует возможность счастливого замужества, семейной жизни и детей. Возможно, кто-то из них по судьбе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дмитрий достаточно импульсивный человек, в нём какая то внутренняя агрессия есть.В нём много какого то недовольства, протеста, отрицания, причём в большинстве своём необоснованного — потому что ему так нравиться, потому что он так считает правильным, отрицание ради отрицания.Упрямый по натуре, переубедить его в чём либо крайне сложно.Идёт от него иногда агрессивное неприятие людей какого то определённого класса.Показано, что Вы были в отношениях и отношения были довольно сложными — много конфликтных ситуаций, непонимания, и в итоге — одиночество вдвоём.С Дмитрием — это отношения из крайности в крайность, их характеризует карта ТУЗ ЖЕЗЛОВ — это стихия огня, и проявляться это будет то в неистовом противостоянии, то в такой же яркой и бурной страсти, то есть всегда, как на вулкане.А Вы конечно девушка для спокойного размеренного счастья.Дмитрий над Вами постоянно будет давлеть.Это не для семьи отношения, совершенно однозначно.Вы уже колотились в этих страстях, не Ваше это.
Иван — хороший молодой человек, но он натура тонко чувствующая, вечно сомневающийся и крайне нерешительный, ни рыба, ни мясо, простите.Хотя по духовным качествам он Вам ближе, понятнее, но семьи Вы с ним не создадите.Дружба — да, как друг он просто великолепен, но не более, чем друг.
Для семейных отношений во второй половине следующего года будет возможность для очень перспективного знакомства с темноволосым мужчиной старше Вас на 4-5 лет.Это знакомство для Вас может стать судьбоносным.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте положительно относится… любовные чувства на данный момент присутствуют, но вот у Вас у самой скоро пропадет интерес к данному молодому человеку…
Здравствуйте, Валерия!
Будущее отношений во многом будет зависеть от Вас. Молодой человек очень приятный, умный, душевный. Может заботится и красиво ухаживать, очаровать своим поведением.
Вы сейчас стоите перед выбором. Если остановите выбор на Иване, с ним могут быть очень приятные отношения и взаимные чувства.
Если выбирать то конечно Иван, не скажу что все идеально, но в сравнении с Дмитрием — это небо и земля.
Простите, но скажу, как вижу… Тут особо нечего выбирать… Кого бы вы ни выбрали,… для брака  выбирать вас будут… Иван вообще отпадает… нет там чувств… нет желания серьезных отношений… ни перспектив… Второй, Дмитрий… Этот приключения ищет… эмоций новых… а проще говоря- секса… С этим роман возможен… Ни один из них не станет вашим мужем… выбирай-не выбирай…
Добрый день! Молодой человек с чувствами, очень тепло относится к Вам, с ним есть перспектива построить серьезные, прочные отношения и на совместное будущее есть шансы. Второй мужчина более сложный по характеру, с ним отношения будут менее стабильными, а выбирать Вам, конечно, выбирайте того, кто больше по сердцу.
Здравствуйте. Отношения у вас не сложатся ни с одним. Иван к вам расположен, но видит вашу неопределенность, переживает и врят ли будет активно проявлять заинтересованность в отношениях, он слишком горд и любит себя, чтобы в будущем остаться брошенным.

Дмитрий любитель женского внимания, лавелас, в вас не заинтересован (на серьезные отношения), кроме того четко просматривается другая, которая до сих пор за него борется.
Ответ Таро однозначен Валерия… Всё указывает на Ивана и в будущем именно он просматривается как Ваша вторая половинка… Человек ответственен и серьёзно настроен по отношению к ВАМ, любит Вас.и постоянно думает о Вас.
Здравствуйте!

Вы более созвучны с Иваном и здесь могут сложиться отношения с продолжением. Но парень эмоционален и обидчив, для него очень важно уважение к его чувствам. Со вторым молодым человеком просматривается пока только уровень романа.
Всего доброго!

В личном у вас без перемен на ближайший год, эти молодые люди не ваше будущее.

Поиски ваши будут длится 3-4 года, вот тогда уже появится возможность создать семью, встретить любовь, отношения будут серьезными и крепкими, возможен брак.

Валерия!
По судьбе у вас другой мужчина, темноволосый и старше вас на пару лет. И встреча у вас через 1,5 года идет. Эти молодые люди по- своему хороши оба, только вот Иван пока не приспособлен к жизни, а Дмитрий несерьезен по жизни. И вы я вижу подсознательно чувствуете, что не встретили еще своего...
Удачи!
Валерия, не просматриваются серьезные отношения у вас ни с одним из этих парней! Возможны приятны отношения, но больше, как  дружеские,  с Иваном — он вам симпатизирует! Дмитрий, больше предпочитает к себе внимание… У вас серьезные отношения просматриваются не ранее, чем через два с половиной — три года! А пока, живите, встречайтесь в свое удовольствие! Больше позитива, спокойствия, интересных встреч и знакомств — это может приблизить вашу встречу с «вашим» мужчиной!
Удачи вам, Валерия, а удача при вас!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Не очень хороших кандидатов для замужества вы предоставили.
Что касается Ивана — он женится не раньше чем лет через пять, когда созреет как мужчина, но, это пожалуй его единственный недостаток- очень интересный человек, но ему нужно взрослеть и возмужать.  Если хотите скорого замужества — не рассчитывайте на него. К тому же в будущем он охладеет к вам, как показывает просмотр
что касается Дмитрия — очень эгоистичный человек, который способен на предательство и обман, любое будущее с ним будет тяжким бременем для вас, так что здесь все намного хуже в плане перспектив.

Ни один, ни второй вам не подходит для обретения семейного счастья, и я думаю, что вам не стоит на них заморачиваться и определенно стоит дождаться того, кто вас оценит по достоинству и будет счастлив услышать «Да» на предложение выйти за него замуж.
Не торопитесь, все будет…
Здравствуйте, ни один из этих молодых людей не по судьбе. Каждый из них может проявлять интерес по отношению к вам, но ни один из них не справится с семейными обязанностями и не захочет связывать себя узами брака. Что касается конкретных отношений. С Иваном вы чувствуете себя свободной, внутренне ощущаете себя сильнее чем он, поэтому можете диктовать какие-то условия для отношений. Однако такой ситуация не будет постоянно, ему суждено встретить другую девушку и связать свою судьбу с ней. Она тоже будет брюнеткой с длинными волосами. Он не сможет дать вам то, что вы хотите.
С Дмитрием отношения выглядят более зрелыми, да и он более самостоятельный во многих вещах, однако энергетически он вам не подходит, слишком серьезен и печален, он перегорит и вы расстанетесь.
.Иван в вас влюблен.а Дмитрий может любить и может ссорится  может конфликтовать может пить  … с Дмитрием у вас получится не стабильный отношения он еще немного эгоист .
Иван вам больше подходит  но для вас он слабоват.Иван ревнив требователен  обидчив и может командовать.давит… немного сложновать его характер тоже

у вас 2016 году будет еще парень и потом у вас будет ситуация выбора  Иван или другой… но вы будете выбрать другого .

все таки Иваном не вижу вас как муж и жена… да с ним будете еще долго  но расстанетесь .

у вас другой парень старше вас сильнее  и более надежнее чем Ивана и Дмитрия.будете вместе с другим .
с Иваном у вас хорошая совместимость и одна на двоих судьба…
Дмитрий будет вас ревновать и подавлять, вы устанете ему угождать. Он эгоист. Иван мягкий, услужливый, добродушный. Понимает вас с полуслова. Но у него чувства не постоянные. Он может уйти и сам не понимая, почему так поступил. Он свободолюбивый и удержать его можно, только если общее дело, хобби или увлечения будут. У вас в 2016 годы в марте появится другой парень. По моему вы отдадите ему предпочтение и так лучше будет! Удачи вам и счастья.

Eva

здравствуйте, Валерия.
Ну, если говорить о семье, то это точно не Иван, он совсем не нагулялся ещё. Ветренный и легкомысленный. С ним возможны отношения лёгкого формата, но Вы не его человек, он сам потом закончит общение.
А Вот Дмитрий… тут уже интересней. Между вами будет формироваться привязанность. Дмитрий интересный неординарный, ответственный человек. К отношениям относится серьёзно, Вас будет оберегать, заботится. Дмитрий Ваш правильный выбор, хоть Иван и красавчик, привлекает Вас внешне и в сексуальном плане.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Валерия! Не один из этих парней не пойдёт с Вами по жизни, Ивану Вы симпатичны, но вот отношениям серьёзным он ещё неготов! Дмитрий, испытывает к Вам физическое влечение, Вы интересны ему, роман вполне может быть, но непродолжительным! Ваш мужчина ещё впереди! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!
Валерия + Дмитрий — всё закончится! Он не ваш!
Валерия + Иван — хорошие друзья, есть перспективы на будущее!
Подумайте о себе и о счастье! Удачи Вам!)
Здравствуйте.С разу Вам скажу с Иваном — дружеские отношения, флирт, но не более, к браку отношения не приведут, у Вас возможны романтические отношения, так для развлечения, скажем! А вот с Дмитрием возможен продолжительный роман, отношения с этим человеком для вас будут праздником! С Димой вас ожидают яркая и безумная любовь, искренние чувства с перспективой брака.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте! Ни с одним из мужчин брак не показан.Дмитрий не подходит вам по образу жизни, а в Иване со временем разочаруетесь, будут сложности в общении.Для брака показан другой мужчина, встреча в следующем году
Здравствуйте Валерия. Больше Вам подходит Иван. У Вас и характеристики хорошие и есть точки соприкосновения. При Вашем большом желание, могут сложится отношения с уклоном на брак, Всего доброго.