Уважаемые эксперты! К чему снится снимать огрубевшую кожу со ступней ног? Сегодня во сне снимала пластами целыми старую огрубевшую кожу со ступней и видела молодую, нежную ножу на ступнях... - вопрос №1469635

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  Сон хороший. — Вы избавитесь от преследования какой-то застаревшей негативной проблемы, а возможно и от надоедливого человека. Вслед за этим избавлением идет положительный период в Вашей жизни, новые планы, новые идеи, новые возможности.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вам показывает обновление вашего восприятия происходящий с вами событий. Или иначе станете воспринимать, или понимать станете лучше. В общем, хороший сон!
Всего вам доброго!